Air-conditioned studio comfort & cozy
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Air-conditioned studio comfort & cozy
- Pesca
- Esquí
- Windsurf
- Piragüismo
- Senderismo
- Ciclismo
- Snorkel
- Instalaciones para deportes acuáticos en el alojamiento
- Situado frente a la playa
- Parque acuático
- Playa
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Habitaciones insonorizadas
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- Envases para llevarse el desayuno
- La comida que se entrega se envasa adecuadamente
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Detectores de humo
- Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
- Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Registro de entrada y salida exprés
- Registro de entrada / salida privado
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Terraza / solárium
- Juegos de mesa / puzles
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 10:00.
El establecimiento se encuentra en 229B 86 Avenue France d'Outremer, Saint-Laurent-du-Var, Francia.
Los precios en Air-conditioned studio comfort & cozy varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
Las mascotas están permitidas en Air-conditioned studio comfort & cozy.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Air-conditioned studio comfort & cozy.
Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Museo Picasso (10.2 km), Faro de Cap Ferrat (11.1 km), Museo MAMAC (8.4 km) and Promenade du Paillon (8 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.
El centro de la ciudad está a unos 1.1 km de apartamento.
Air-conditioned studio comfort & cozy cuenta con un solo tipo de habitación: Estudio.
Hay opciones para comer cerca de Air-conditioned studio comfort & cozy, incluyendo McDonald's (200 m).
El personal de Air-conditioned studio comfort & cozy habla varios idiomas, incluidos inglés, francés and italiano.
El alojamiento ofrece juegos de mesa adecuados para diferentes edades.
Los huéspedes encontrarán Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul a una distancia de alrededor de 2.1 km del alojamiento.





